Главная            О компании            Каталог            Контакты          
9.gif
Summit X350
Коммутаторы Extreme / Summit X350

 Телефонные станции           

Summit X350

Развертка полномасштабной корпоративной сети и обеспечение ее как можно более универсальной функциональностью является одной из важнейших задач для современного предприятия.

Вместе c коммутаторами Summit X350, Extreme Networks поможет Вам и Вашему предприятию развернуть гибкую и надежную корпоративную сеть, которая гарантированно обеспечит увеличение общей производительности организации.

Основными преимуществами коммутаторов Summit X350 являются:

  • Быстрота развертки сетей
  • Доступность при передаче голоса
  • Комплексная безопасность

Коммутаторы Extreme Networks Summit X350 - автономные периферийные коммутаторы, с неблокируемой матрицей коммутации и встроенной модульной операционной системой ExtremeXOS, предназначены для подключения гигабитных Ethernet-соединений.

Коммутаторы Extreme Networks Summit X350 основаны на использовании ExtremeXOS, революционной операционной системы, изначально разрабатываемой для опорных сетей. Высоконадежная, с модульной архитектурой, операционная система ExtremeXOS при использовании в периферийных коммутаторах X350 гарантирует исключительную доступность, отказоустойчивость и простоту управления всей сетью оператора при приемлемой цене.

Гибкие коммутаторы Summit X350-48t и Summit X350-24t имеют гигабитные Ethernet-порты высокой плотности, а так же два опциональных 10G-порта в компактном форм-факторе 1RU. Эти порты поддерживают интеллектуальную коммутацию уровня 2 с возможностью классификации трафика между уровнями 2 и 4, а так же предоставления гарантии качества сервиса (QoS) на уровне каждого порта, что обеспечивает высокую производительность. Опциональные резервируемые блоки питания поставляются с каждым коммутатором, что позволяет защитить систему от колебаний в электросети.

Спецификация Summit X350