Главная            О компании            Каталог            Контакты          
7.gif
Платы 8000

 Телефонные станции           

Платы интерфейсов

В шасси системы KIRK 8000 могут быть установлены следующие типы плат интерфейсов:

Карты аналогового интерфейса: AB8 и AB16

Карты аналоговых двухпроводных соединительных линий с АТС - это интерфейс контроллера системы и учрежденческой АТС. Карта AB8 содержит 8 портов, a карта AB16 – 16 портов для подключения к АТС. Общее количество карт AB в системе определяется в зависимости от общего количества абонентов системы, при этом каждому зарегистрированному абоненту системы должен соответствовать один порт на карте AB.

Каждый абонент системы программно "привязан" к конкретному порту на одной из карт AB. Порт AB в свою очередь подключен к аналоговому внутреннему порту учрежденческой АТС. Таким образом, абоненту KIRK доступен весь сервис, предоставляемый АТС аналоговому абоненту.

Всего в одном шасси может быть установлено до 8-ми карт аналогового интерфейса, таким образом поддерживается до 128 абонентов. В системе из 8-ми соединенных шасси общее максимальное количество абонентов - 1024.

Карта интерфейсов для подключения базовых станций: BIF8

Для подключения базовых станций RFP к контролеру системы используются карты интерфейсов подключения базовых станций - BIF8. В одном шасси может быть установлено до 8-ми плат подключения базовых станций, что позволяет использовать до 64 базовых станций в одном шасси. В системе из 8-ми соединенных шасси общее максимальное количество базовых станций – 512.