Главная            О компании            Каталог            Контакты          
5.gif
Мобильные аппараты

 Телефонные станции           

Мобильные аппараты
 
Мобильный аппарат (трубка) - важнейшая составляющая DECT-системы. Именно по качеству работы мобильных трубок пользователь дает обобщенную оценку о качестве системы в целом. Затратив существенные средства на приобретение основного оборудования DECT-системы, пользователь часто останавливает свой выбор на дешевых моделях мобильных аппаратов, не уделяя должного внимания тому факту, что абсолютное большинство таких аппаратов предназначено для бытового (!) применения. Как результат - низкое качество связи, частые неисправности и полная замена таких аппаратов после года эксплуатации. В настоящий момент большинство бытовых телефонных аппаратов выпускаемых различными производителями не поддерживают функцию хендовер (переход между базовыми станциями без разрыва разговора), что ограничивает их использование и нормальную эксплуатацию в учрежденческой DECT системе.
 
Беспроводные DECT аппараты KIRK разработаны специально для применения в условиях интенсивной эксплуатации в офисе или на производстве.
 
Например, аппараты серии Z-40xx выполнены в специальном пылевлагозащищенном и ударопрочном корпусе, что позволяет использовать их не только в помещении, но и на улице.
 
При разработке также принималось во внимание, что DECT-телефоны часто используются в местах с высоким уровнем шумов, поэтому они оснащены качественными микрофонами и динамиками.
 
Основным преимуществом телефонов KIRK, по сравнению с бытовыми аппаратами, является их устойчивость к интенсивной эксплуатации, что увеличивает срок службы в несколько раз - это обстоятельство вполне оправдывает несколько более высокую стоимость аппаратов KIRK.